Структура и органы управления образовательной организацией

Директор:  Наталья Алексеевна Большешапова

Заведующий сектором по организационно-массовой работе: Елена Геннадьевна Еремина

Заведующий хозяйством: Елена Геннадьевна Еремина

Руководство ДШИ осуществляет директор, который определяет перспективное направление деятельности ДШИ, руководит всей художественно-творческой и административно-хозяйственной деятельностью. 

Заведующий сектором по организационно-массовой работе осуществляет методическое обеспечение и координацию действий по организационно-массовой работе, воспитательную и информационно-просветительскую деятельность.

Основными направлениями деятельности заведующего хозяйством являются: хозяйственная деятельность школы, материально-техническое обеспечение учебного процесса, обеспечение режима здоровых и безопасных условий труда, обучения и воспитания в школе.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления – Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Методический  совет. 

Учреждение работает по согласованному и утвержденному плану работы на учебный год.

Все мероприятия (педагогические советы, заседания методического совета, отделений, совещания) проводятся в соответствии с утвержденным в Учреждении годовым Планом учебно – воспитательной, методической и внеклассной  работы, утверждаемым Педагогическим советом. Насущные вопросы деятельности Учреждения решаются на совещании при директоре, в котором принимают участие заведующие отделениями, педагогические работники и приглашенные на данный вопрос заинтересованные работники Учреждения.

 

В настоящее время в Ольской детской школе искусств образовательная деятельность ведется на следующих отделениях:

 

1. Фортепианное отделение (специальность “Фортепиано”)

fortepiano-mohel-0002-1

Заведующая отделением: Столбенникова Татьяна Арсеньевна (Почетный работник культуры Магаданской области)

Преподаватели отделения: Столбенникова Т.А., Смилянская Л.Г., Афанасьевна Т.Л., Большешапова Н.А.

2. Народное отделение

(специальность “Домра” , “Балалайка”, “Баян”, “Аккордеон”)

46867-pic_5 balalaika3 i_044 image361

Заведующая отделением: Драчева Иованна Анатольевна (Почетный работник культуры Магаданской области)

Преподаватели отделения: Драчева И.А., Юрковская Г.Е., Букреев А.А.

3. Вокальное отделение (специальность “Сольное пение”)

1029881-img07

Преподаватели отделения: Чиняева А.А., Афанасьева Т.Л.

Концертмейстеры: Большешапова Н.А., Столбенникова Т.А.

4. Художественное отделение

(специальность “Изобразительное искусство”)

gravirovka_znaka_palitra-001

Преподаватели отделения: Бутко Т.В., Чиняева А.А.

5. Хореографическое отделение

(специальность “Эстрадно-акробатический танец”)

Преподаватели отделения:  Туинова О.В., Чиняева А.А.

Концертмейстер: Букреев А.А.

Положение от отделениях
МКУДО “Ольской детской школы искусств”
муниципального образования “Ольский городской округ”