Поступающим и учащимся

4476334-thumb

Решением собрания представителей Муниципального образования “Ольский городской округ” Об утверждении Положения  “О порядке выплаты премии учащимся учреждений дополнительного образования муниципального образования “Ольский городской округ” от 27 марта 2017 года № 229-РН  УТВЕРЖДЕНО, что премия присуждается учащимся муниципального казенного учреждения дополнительного образования: “Ольская детская школа искусств” мунипального образования “Ольский городской округ”, удостоенных звания Лауреата за 1, 2, 3 место в областных конкурсах по видам искусств и  музыкально-теоретических олимпиадах.

Положение о порядке выплаты премии

Стипендии и меры социальной поддержки обучающимся в Школе не предусмотрены.

Школа не имеет общежития, интерната для обучающихся.

Договор на оказание образовательных услуг

Заявление на поступление

Правила приёма и обучения

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений