Наши преподаватели

Преподаватель фортепианного отделения с 1988

Столбенникова Татьяна Арсеньевна
Почётный работник культуры Магаданской области
Преподаватель ОДШИ с 1974 года Заведующая фортепианным отделением. В 1971 году поступила в Магаданское музыкальное училище и в 1975 году окончила полный курс по специальности фортепиано. Решением Государственной квалификационной комиссии от 14 июня 1975 года присвоена квалификация преподаватель ДМШ, концертмейстер.

Смилянская Лидия Григорьевна
Почётный работник культуры Магаданской области
Преподаватель ОДШИ с 1980 года. В 1973 году поступила в Магаданское музыкальное училище и в 1977 году окончила полный курс названного училища по специальности фортепиано. Решением Государственной квалификационной комиссии от 11 июня 1977 года присвоена квалификация преподаватель ДШИ, концертмейстер.

Чиняева Анна Александровна
(теоретические дисциплины)
Преподаватель ОДШИ с 1995 года Руководитель хора. В 1983 году поступила в Донецкое музыкальное училище и в 1986 году окончила полный курс названного училища по специальности хоровое дирижирование. Решением Государственной квалификационной комиссии от 30 мая 1986 года присвоена квалификация дирижер хора, учитель музыки. Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет. Решением Государственной аттестационной комиссии от 16 июня 2007 года присуждена квалификация психолог, преподаватель психологии по специальности “Психология”.

Бутко Татьяна Витальевна
(изобразительное искусство)
Преподаватель художественного отделения ОДШИ с 2000 года. В 1978 году поступила в Иркутское училище искусств и в 1982 году окончила полный курс названного училища по специальности преподавание черчения и рисования. Решением Государственной квалификационной комиссии от 27 июня 1982 года присвоена квалификация преподаватель черчения и рисования.

Афанасьева Татьяна Лукинична
(фортепиано)
Преподаватель ОДШИ с 1994 года. В 1970 году поступила в Магаданское областное музыкальное училище и в 1974 году окончила полный курс по специальности фортепиано. Решением Государственной квалификационной комиссии от 15 июня 1974 года присвоена квалификация преподаватель ДМШ по классу фортепиано. В 1989 году поступила в Хабаровский государственный институт культуры и в 1994 году окончила полный курс по специальности Народное художественное творчество. Решением Государственной экзаменационной комиссии от 18 мая 1994 года присвоена квалификация организатор художественного творчества, руководитель фольклорного коллектива.

Драчёва Ива Анатольевна
(домра)
Почётный работник культуры Магаданской области
Преподаватель ОДШИ с 2000 года. Заведующая народным отделением. В 1983 году поступила в Магаданское областное училище искусств и в 1987 году окончила полный курс по специальности домра. Решением Государственной квалификационной комиссии от 20 июня 1987 года присвоена квалификация руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры.

Юрковская Галина Евгеньевна
(аккордеон)
Преподаватель народного отделения ОДШИ с 2006 года. Руководитель оркестра народных инструментов. В 1989 году поступила в Магаданское областное училище искусств и в 1993 году окончила полный курс названного училища по специальности аккордеон. Решением Государственной квалификационной комиссии от 15 июня 1993 года присвоена квалификация преподаватель, руководитель творческого коллектива.

Букреев Андрей Анатольевич
(баян)
Преподаватель народного отделения ОДШИ с 2003. В 1988 году поступил в Благовещенское педагогическое училище №2 и в 1990 году окончил полный курс по специальности Музыкальное воспитание. Решением Государственной квалификационной комиссии от 28 июня 1990 года присвоена квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель.