Контактный телефон:  8 (413-41) 2 – 33 – 32

Электронный адрес : ola.shkola-iskusstv@mail.ru

Гришина Марина Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Образование – высшее: Московский финансово-промышленный университет “Синергия” г.Москва

Факультет менеджмента. Управление человеческими ресурсами. Квалификация “Бакалавр”

Межрегиональный институт развития образования г. Ростов – на Дону.

“Музыкально-теоретические дисциплины и педагогическая деятельность” квалификация “Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин”

среднее специальное: Магаданской областное училище искусств, по специальности “Хоровое дирижирование”.

Курсы повышения квалификации: 28.05.2021 г. (г.Екатеринбург )

05.07. 2021 г. (Ленинградская обл. г. Гатчина)
Педагогический стаж: 33 года

Еремина Елена Геннадьевна
Заведующий сектором по организационно-массовой работе

Образование – высшее: Магаданский государственный педагогический институт по специальности “Педагогика и методика начального обучения”, квалификация “учитель начальных классов”.

Курсы повышения квалификации: 27.09.2019 (г. Барнаул)
Стаж работы по должности: 8 лет

Столбенникова Татьяна Арсеньевна

Заведующая фортепианным отделением
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано , концертмейстер высшей квалификационной категории.

Образование – среднее специальное: Магаданское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация “Преподаватель ДМШ, концертмейстер”.

Смилянская Лидия Григорьевна

Почётный работник культуры Магаданской области
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано .

Образование – среднее специальное: Магаданское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация “Преподаватель ДШИ, концертмейстер”.

Курсы повышения квалификации: 09.12.2017 (г. Магадан)
Педагогический стаж: 42 года

Чиняева Анна Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории музыкально-теоретических дисциплин, по специальности “Сольное пение”.
Руководитель хора.

Образование – высшее: ГОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет (г. Москва), квалификация “Психолог, преподаватель психологии по специальности “Психология”;
среднее специальное: Донецкое музыкальное училище по специальности хоровое дирижирование, квалификация “Дирижер хора, учитель музыки”.

Педагогический стаж: 34 года

Бутко Татьяна Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения

Образование – среднее специальное: Иркутское училище искусств по специальности “Преподавание черчения и рисования”, квалификация “Преподаватель черчения и рисования”.

Курсы повышения квалификации: 14.01.2020 (г. Санкт-Петербург)
Педагогический стаж: 21 год

Афанасьева Татьяна Лукинична

Преподаватель первой квалификационной категории по классу фортепиано, по специальности “Сольное пение”.
Руководитель фольклорного ансамбля “Сударушки.

Образование – высшее: Хабаровский государственный институт культуры по специальности “Народное художественное творчество”, квалификация “Организатор художественного творчества, руководитель фольклорного коллектива”;
среднее специальное: Магаданское областное музыкальное училище по специальности “Фортепиано”,  квалификация “Преподаватель ДМШ по классу фортепиано”.

Драчёва Ива Анатольевна

Заведующая народным отделением
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу “Домра”, “Балалайка”.

Образование – среднее специальное: Магаданское областное училище искусств по специальности “Домра”,  квалификация “Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры”.

Курсы повышения квалификации: 10.12.2016 (г. Магадан)
Педагогический стаж: 32 года

Большешапова Наталья Алексеевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер
Почетный работник культуры Магаданской области
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано , концертмейстер высшей квалификационной категории.

Образование – высшее: СМУ г. Магадан по специальности “Педагогика и методика начального образования”, квалификация “учитель”;
среднее специальное: Артёмовское государственное музыкальное училище (Донецкая область) по специальности “фортепиано”, квалификация “преподаватель музыкальной школы, концертмейстер”.

Курсы повышения квалификации: 15.02.2019 (г. Магадан)
Общий стаж работы: 31 год
Педагогический стаж: 31 год

Букреев Андрей Анатольевич

Концертмейстер (баян).
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Благовещенское педагогическое училище №2 по специальности “Музыкальное воспитание”,  квалификация “Учитель музыки, музыкальный воспитатель”.

Курсы повышения квалификации: 05.02.2020 (г. Смоленск)
Стаж работы по должности: 13 лет

Туинова Ольга Валентиновна

Преподаватель хореографического отделения.
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Кировский областной колледж культуры по специальности “Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество”, квалификация “педагог-организатор хореографического коллектива”.

Курсы повышения квалификации: 30.01.2019 (г. Санкт-Петербург)
Общий стаж работы: 21 год
Педагогический стаж: 3 года

Юрковская Галина Евгеньевна

Преподаватель по классу “Аккордеон”.
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Магаданское областное училище искусств по специальности “Аккордеон”, квалификация “Преподаватель, руководитель творческого коллектива”.

Курсы повышения квалификации: 08.12.2018 (г. Магадан)