Гришина Марина Викторовна

• Преподаватель высшей квалификационной категории
  • Образование – высшее: Московский финансово-промышленный университет “Синергия” г. Москва, факультет менеджмента. Управление человеческими ресурсами. Квалификация “Бакалавр”
  • Межрегиональный институт развития образования г. Ростов – на Дону, музыкально-теоретические дисциплины и педагогическая деятельность” квалификация “Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
  • среднее специальное: Магаданское областное училище искусств, по специальности “Хоровое дирижирование”.
  • Курсы повышения квалификации: 28.05.2021 г. (г.Екатеринбург )
  • 05.07. 2021 г. (Ленинградская обл. г. Гатчина)
    Педагогический стаж: 33 года

Еремина Елена Геннадьевна
Старший методист

• Государственный педагогический институт по специальности “Педагогика и методика начального обучения”,
  • Квалификация “учитель начальных классов
  • Курсы повышения квалификации: 27.09.2019 (г. Барнаул)
  • Общий стаж работы: 29 лет
  • Стаж работы по должности: 8 лет

Столбенникова Татьяна Арсеньевна

Заведующая фортепианным отделением

• Почётный работник культуры Магаданской области
  • Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано , концертмейстер высшей квалификационной категории.
  • Образование – среднее специальное: Магаданское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация “Преподаватель ДМШ, концертмейстер”.
  • Курсы повышения квалификации: 07.12.2019 (г. Магадан)
  • Общий стаж работы: 45 лет
  • Педагогический стаж: 45 лет

Смилянская Лидия Григорьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано

• Почётный работник культуры Магаданской области
  • Образование – среднее специальное: Магаданское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация “Преподаватель ДШИ, концертмейстер”.
  • Курсы повышения квалификации: 09.12.2017 (г. Магадан)
  • Общий стаж работы: 42 года
  • Педагогический стаж: 42 года

Чиняева Анна Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории музыкально-теоретических дисциплин “Сольное пение”. Руководитель хора

• Образование – высшее: ГОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет (г. Москва), квалификация “Психолог, преподаватель психологии по специальности “Психология”;
  • среднее специальное: Донецкое музыкальное училище по специальности хоровое дирижирование, квалификация “Дирижер хора, учитель музыки”.
  • Курсы повышения квалификации: 07.12.2019 (г. Магадан)
  • Общий стаж работы: 36 лет
  • Педагогический стаж: 34 года

Бутко Татьяна Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения

• Образование – среднее специальное: Иркутское училище искусств по специальности “Преподавание черчения и рисования”, квалификация “Преподаватель черчения и рисования”.
  • Курсы повышения квалификации: 14.01.2020 (г. Санкт-Петербург)
  • Общий стаж работы: 37 лет
  • Педагогический стаж: 21 год

Афанасьева Татьяна Лукинична

Афанасьева Татьяна Лукинична

Преподаватель первой квалификационной категории по классу фортепиано, по специальности “Сольное пение”.
Руководитель фольклорного ансамбля “Сударушки.

Образование – высшее: Хабаровский государственный институт культуры по специальности “Народное художественное творчество”, квалификация “Организатор художественного творчества, руководитель фольклорного коллектива”;
среднее специальное: Магаданское областное музыкальное училище по специальности “Фортепиано”,  квалификация “Преподаватель ДМШ по классу фортепиано”.

Курсы повышения квалификации: 07.12.2019 (г. Магадан)

Драчёва Ива Анатольевна

Почётный работник культуры Магаданской области
Заведующая народным отделением
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу “Домра”, “Балалайка”.

Образование – среднее специальное: Магаданское областное училище искусств по специальности “Домра”,  квалификация “Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры”.

Курсы повышения квалификации: 10.12.2016 (г. Магадан)
Педагогический стаж: 32 года

Большешапова Наталья Алексеевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер
Почетный работник культуры Магаданской области
Преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано , концертмейстер высшей квалификационной категории.

Образование – высшее: СМУ г. Магадан по специальности “Педагогика и методика начального образования”, квалификация “учитель”;
среднее специальное: Артёмовское государственное музыкальное училище (Донецкая область) по специальности “фортепиано”, квалификация “преподаватель музыкальной школы, концертмейстер”.

Курсы повышения квалификации: 15.02.2019 (г. Магадан)
Общий стаж работы: 31 год
Педагогический стаж: 31 год

Букреев Андрей Анатольевич

Концертмейстер (баян).
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Благовещенское педагогическое училище №2 по специальности “Музыкальное воспитание”,  квалификация “Учитель музыки, музыкальный воспитатель”.

Курсы повышения квалификации: 05.02.2020 (г. Смоленск)
Стаж работы по должности: 13 лет

Туинова Ольга Валентиновна

Преподаватель хореографического отделения.
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Кировский областной колледж культуры по специальности “Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество”, квалификация “педагог-организатор хореографического коллектива”.

Курсы повышения квалификации: 30.01.2019 (г. Санкт-Петербург)
Общий стаж работы: 21 год
Педагогический стаж: 3 года

Касаев Кирилл Евгеньевич

Преподаватель по классу “Аккордеон”.
Категория – соответствие должности

Образование – среднее специальное: Магаданское областное училище искусств по специальности “Аккордеон”, квалификация “Преподаватель, руководитель творческого коллектива”.

Курсы повышения квалификации: 08.12.2018 (г. Магадан)